ПриватБанк запустил важное обновление, касается всех денег клиентов

Украинцы, которые проживают за пределами страны, в скором времени будут иметь еще один удобный и надежный способ молниеносно отправлять деньги своим родным и близким домой. Данная информация была размещена на официальном сайте ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Исходя из слов члена правления ПриватБанка по вопросам розничного бизнеса Дмитрия Мусиенка, новым партнером системы международных денежных переводов PrivatMoney стал европейский финансовый сервис ZEN.COM. Благодаря этому украинцы смогут получать переводы из-за границы по доступным тарифам.

Благодаря инновационным решениям и партнерству с проводными операторами европейского рынка, украинцы могут воспользоваться високотехнологическим сервисом и чудесным и самое главное безопасным неформальными каналами для перевода средств.

Произвести денежный перевод в Украину можно непосредственно воспользовавшись мобильным приложением компании, при этом для украинцев, которые находятся за границей, действуют особые условия в пользовании сервисом.

В компании отмечают, таким способом они намерены изменить способ, благодаря которому люди взаимодействуют со своими финансами, обеспечивая быстрые и удобные решения. Основной целью компании является то, чтобы сделать финансовые услуги более доступными и простыми для всех, независимо от места проживания.

Стоит напомнить, что ZEN.COM — это инновационная финансовая компания, клиенты которой осуществляют молниеносные переводы средств в любую точку мира, кроме того — это полный контроль над финансами в удобном приложении в смартфоне.

Ранее мы рассказывали, что клиентов ПриватБанка предупредили о нововведениях в "Приват24".

Также "Стена" сообщала, что в Министерстве финансов заявили, когда возможна продажа ПриватБанка.

Еще мы писали, что в Пенсионном фонде поделились статистикой, где получают свои пенсионные выплаты украинцы.