Украинцам рассказали о цифровых картах

Как стало известно, что теперь украинцы смогут пользоваться цифровыми картами "ПриватБанка". Об этом говорится в материале thepage.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Итак, цифровые карты "ПриватБанка" можно пользоваться без ограничений и снимать наличные в банкоматах сети и кассах банка, как с обычной карты.

Владельцы цифровых Digital карт "ПриватБанка" могут пользоваться ими для любых оплат и финансовых операций в Украине и за рубежом, а также снимать наличные в сети банкоматов и отделениях банка, сообщил PR-директор банка Олег Серга.

Цифровая карта, в отличие от Интернет-карты, является полноценной банковской международной картой. С ее помощью можно рассчитываться в магазинах, а также снимать наличные деньги с использованием NFC на устройствах, покупать билеты и пользоваться всеми банковскими услугами в Приват24.

Оформить цифровую карту можно в Приват24 через меню "Кошелек" – "Добавить карту" – "Digital карта".

Чтобы рассчитываться картой в магазинах или заведениях, карту необходимо добавить в кошелек Apple Pay или Google Pay.

В цифровом виде доступны как дебетовые «Карты для выплат», так и карты «Универсальная» с возможностью установки кредитного лимита. Также виртуальную карту можно оформить в иностранной валюте.

Тарифы на эти карты идентичны тарифам на обычные пластиковые карты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, кого из военнообязанных по закону не могут призвать во время мобилизации.

Также мы писали, что украинцев предупредили о неизбежном повышении тарифов на электроэнергию - названа новая стоимость.

Напоминаем, что некоторые категории украинцев могут получить скидку на коммунальные услуги до 75%, независимо от уровня доходов.