К владельцам банковских карт Ощадбанка, обратились с важным заявлением

С приходом полномасштабной войны Украине многое что изменилось. Изменения коснулись законов, штрафов, а также некоторые нововведения коснулись и финансовых учреждений, в том числе и Ощадбанка. Что нового сообщает Телеграм-канал «Новини Ощаду».

Ощадбанк. Фото: YouTube, скрин

Согласно информации, финансовое учреждение Ощадбанк автоматически продлили до 31 августа 2023 года срок действия платежных карт, срок действия которых заканчивается в феврале 2022 года. Для перевыпуска карты или же ее обмена обращаться в отделение банка нет нужды.

В случае окончания срока действия карты, ее действие будет полноценным, можно будет рассчитываться ими в торгово-сервисных сетях, снимать с них наличные средства в банкомате и другое.

В банке отмечают, что в связи с тем, что в Украине сложилась такая непростая ситуация и прийти в отделение банка для замены банковской карты смогут не все украинцы. Однако стоит верить, что все неприятности останутся далеко позади и все наладится.

Стоит напомнить, что клиенты Ощадбанка могут взять участие в акции и выиграть порядкам 25 000 гривен. Для участия в акции необходимо оформит банковскую карту «Моя карта для выплат». Однако, выигрыш в размере 25 тысяч гривен пойдет на покупку годового запаса подгузников для ребенка.

Ранее мы рассказывали, что клиенты ПриватБанка массово жалуются на проблемы в работе прилодения "Приват24".

Также "Стена" сообщала, что уже с первого числа клиенты ПриватБанка столкнуться с неокторыми нововведениями.

Еще мы писали, что украинцы массовожалуются на блокировку их банковских карт.