Киевстар дает тройное увеличение своим абонентам

Мобильный оператор Киевстар, обслуживающий свыше 26 млн абонентов, порадовал новостью о тройном увеличении объемов своих услуг. Информация размещена на сайте компании.

Каждый абонент хочет платить меньше, а получать больше. Мобильный оператор придумал Суперсилы, которые можно подключать вдобавок к своему тарифу и пользоваться большим объемом услуг.

С недавних пор для абонентов доступна Суперсила Втрое больше. В компании проинформировали, что решили продлить действие акции.

Это значит, что абоненты смогут пользоваться Суперсилой Втрое дольше — до 31 мая 2024 года. В начале года, когда мобильный оператор объявил эту акцию, назывался срок до 31 марта. То есть, она бы закончилась уже в конце этой недели. Но теперь у абонентов больше времени на то, чтобы оценить эту Суперсилу.

При чем, она доступна как новым абонентам предоплаченной связи, контрактной формы обслуживания, использующим тарифы линейки Все вместе, так и бизнес-клиентам.

Также такую Суперсилу смогут выбрать и действующие абоненты при смене старого тарифного плана на одну из актуальных линеек в период действия акции, то есть до конца весны.

При этом, в компании проинформировали, что акционная Суперсила будет предоставляться автоматически вместе с объемом оплаченного тарифа и за это не снимается никакая дополнительная плата.

Единственным условием получения Суперсилы Втрое больше является своевременное внесение платы за свой тариф.

Суперсила Втрое больше дает абоненту в три раза больше минут для совершения звонков по территории Украины и гигабайтов.

Абоненты в мобильном приложении Мой Киевстар смогут проверять, сколько осталось предоставленных минут и ГБ. Можно будет следить за тем, когда их начислили и как они используются.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар с апреля для абонентов вводит ограничения.

Также мы писали, что Киевстар меняет стоимость тарифов.

Напоминаем, что Киевстар объявил о закрытии популярного тарифа, что будет с пользователями.