Забота о коже не ограничивается просто косметическими продуктами, но также зависит от здорового образа жизни. Эксперт по уходу за кожей и здоровьем, Дастин Портела, предлагает несколько простых, но эффективных советов, которые помогут поддерживать здоровье вашей кожи. Об этом сообщает "ТСН".

Избегайте употребления алкоголя, так как он может негативно сказываться на состоянии кожи, вызывая сухость и появление акне.

Обеспечьте себе достаточное количество сна, придерживаясь 7-8 часового режима. Это важно для восстановления кожи и поддержания ее здоровья, поскольку во время сна происходит активное производство коллагена, который сохраняет ее упругость и здоровый вид.

Употребляйте достаточное количество воды, особенно с добавлением электролитов. Это поможет увлажнить вашу кожу и сохранить ее естественное сияние.

Рассмотрите добавление рыбьего жира в ваш рацион. Он содержит полезные жирные кислоты, включая Омега-3, которые способствуют увлажнению кожи и придают ей здоровый вид.

Следуя этим четырем простым советам, вы сможете улучшить состояние вашей кожи и наслаждаться ее здоровьем и сиянием.

Помните, что правильный уход за кожей включает в себя не только использование косметических средств, но и поддержание здорового образа жизни.

Ранее "Стена" писала, что Эль Макнамара дала советы по уходу за кожей.

Также мы сообщали секреты идеального макияжа для сухой кожи.