Укргидрометцентр сообщил о погоде сегодня, 28 марта. В Украине идет тепло. Пока постепенно и с нюансами.

Важно!!! Наблюдается повышение уровня воды в реках Украины. Возможны паводки и затопление. Сохраняйте высокий уровень осторожности.

Повышение уровня воды в Украине на 28 марта 2024!

Кроме того, в Украине объявлен первый уровень опасности. Порывы ветра будут достигать 15 - 20 иетров в секунду.

Сегодня, 28 марта, в Украине переменная облачность. Осадков не прогнозируется, только на территории западных регионов, в Житомирской и Винницкой областях днем ​​небольшой, в Закарпатье умеренный дождь.

Ветер будет преобладать юго-восточного направления и со скоростью 7 – 12 метров в секунду. Днем по всей территории страны, кроме восточных и юго-восточных областей, местами ветер достигнет 15-20 метров в секунду.

Температура воздуха в ночное время суток зафиксировалась на уровне 0 – +5 градусов, а на крайнем западе даже +9 тепла, и только в восточных регионах -1 – -3 мороза. Днем воздух прогреется до +12 - +17 градусов, а в Одесской и Крыму даже до +20. И только высокогорье Карпат будет иметь в своих показателях +5 – +10.

Прогноз погоды на 28 марта 2024!

В Киеве сегодня, 28 марта, переменная облачность, без осадков. Ветер будет преобладать на юго-восточном направлении и со скоростью 7 -12 метров в секунду. Днем местами по области его порывы составят 15 – 20 метров в секунду. Температура воздуха по области в преимущественных показателях ночная 0 – +5, а дневная +12 – +17. В Киеве стоит ожидать +2 - +4 ночных и +14 - +16 дневных.

Ранее портал «Стена» писал о помощи для пенсионеров: успейте подать заявку.

Также мы сообщали, когда нужно мыть окна, чтобы привлечь нрав и изобилие.

И напоминаем, НБУ может полностью отказаться от доллара: как будем жить дальше?