Алена Гребенюк, талантливая украинская оперная певица, наконец-то рассказала о своих отношениях и о том, почему свадьба не стоит на первом месте в ее планах. В своем интервью для YouTube-проекта ТСН.ua "Наодинці" она поделилась своими переживаниями и радостями, связанными с новым этапом в её жизни.

По словам Гребенюк, она встретила своего избранника во время Пасхи. Это было время полномасштабного вторжения в ее жизни появился человек, который стал для нее особенным. Интересно, что дочь певицы, Елизавета, живет отдельно с бабушкой, в то время как Алена с новым возлюбленным наслаждаются совместной жизнью. Этот переходный момент в жизни, когда встречаются две семьи, - это особенно волнующее время, и Лена Гребенюк не стесняется делиться своими переживаниями.

Она признается, что хотя предложение уже было сделано, свадьба отложена. Певица считает, что сейчас не самое подходящее время для торжества. Она уже мечтала о свадьбе в прошлом, но теперь не хочет ставить это событие в приоритет.

Одним из интересных моментов интервью стало то, что новый возлюбленный Алены, Ярослав, работает автодорожником. Гребенюк с восхищением рассказывает о нем, подчеркивая его умение управляться со всеми задачами. Она также радостно делится тем, что Ярослав уже познакомился с ее мамой, и между ними установились теплые отношения.

Весьма забавно, что Ярослав настаивал на встрече с мамой певицы, и эта встреча превратилась в настоящее развлечение, где все смеются и делятся анекдотами. Встреча семьи с этим мужчиной для многих может быть испытанием, но для Гребенюк она стала еще одним приятным шагом в их отношениях.

Весь этот рассказ полон тепла и искренности. Он позволяет заглянуть в жизнь замечательной певицы, которая нашла счастье рядом с человеком, который делает ее счастливой. Отложенная свадьба не кажется проблемой, а скорее ещё одним шагом в их совместном пути.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу призналась, что вышла замуж во второй раз.

Также мы сообщали, что дочь Ирины Горовой тайно от мамы и Потапа вышла замуж.