Артисты, не теряя времени, вновь собрались вместе, чтобы порадовать своих поклонников новым творческим проектом. Во главе этой музыкальной команды стоит украинская певица Настя Каменских, которая впервые за долгое время засветилась в компании своего супруга, известного рэпера и продюсера Потапа. На фоне ожиданий и надежд на новый музыкальный проект, Настя поделилась кадром из своей творческой лаборатории в своем Instagram.

На этом черно-белом снимке запечатлены сама артистка, ее супруг Потап и саунд-продюсер Томаш Лукач. Их совместное пребывание за границей явно нацелено на создание новой музыки, и это не может не вызывать у фанатов волнения.

Подпись к фото, оставленная Томашем Лукачем, подтверждает предположения поклонников: "Делаем новый альбом". Это слово "альбом" волнует и вдохновляет. Фанаты с нетерпением ожидают новых треков и альбома, который, без сомнения, принесет им массу положительных эмоций.

Но это еще не все. Все только начинается. Недавно Настя Каменских порадовала публику выпуском нового украиноязычного трека под названием "Не облиш мене". Эта композиция, вдохновленная волонтерами и военными, уже успела стать объектом восхищения многих. И неудивительно, ведь в ней заложены эмоции, переживания и поддержка тех, кто всегда готов защищать свою страну.

Как и следовало ожидать, к новому треку был снят клип, который смог передать атмосферу и смысл песни. Видео дополнило и усилило впечатление от музыки, позволив зрителям глубже погрузиться в ее суть.

Настя Каменских всегда была известна своим ярким творчеством и энергичными выступлениями. В сочетании с талантами Потапа и Томаша Лукача этой творческой троице удается создавать произведения, которые приносят радость и восторг слушателям. Их совместная работа обещает быть настоящим музыкальным шедевром.

Новый альбом, над которым работают артисты, уже вызывает большой интерес у публики. Надежда на то, что он принесет новые хиты и эмоциональные композиции, делает ожидание еще более захватывающим. Ведь музыка способна объединять людей, приносить радость и вдохновение, и это понимают Настя Каменских, Потап и Томаш Лукач, работая над своим новым творческим проектом.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских показала романтическое видео с Потапом.

Также мы сообщали, что Потап и Настя Каменских вместе отправились в Колумбию несмотря на слухи о разводе.