Президент сделал важное заявление

Президент Украины Владимир Зеленский у себя в социальной сети рассказал о том, к чему нужно готовиться.

Так вот, по его словам, речь идет о следующем:

"Мы приступаем к обновленной работе Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Первое – больше прогнозируемости, именно этой функции. Нам необходимо усиление возможности Украины прогнозировать и влиять на процессы, от которых зависит национальная безопасность нашего государства.

Второе – продолжение выполнения всех текущих задач системы СНБО. И особенно внимательно – по поводу санкционной политики нашего государства.

Третье – доктринальная работа. Четкость национальных ориентиров и системность в их реализации это то, что нужно и сейчас, и после войны.

Четвертое – кибербезопасность и информация. СНБО имеет потенциал делать больше для защиты от враждебных дестабилизационных операций и координации всех государственных институций в этой сфере.

И пятое – работа Ставки, проекты решений, контроль за исполнением решений – все это, конечно, должно быть продолжено. Очевидный приоритет – это оборона нашего государства и защита общества."

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Пенсионном фонде рассказали, как украинцы могут увеличить страховой стаж минимум на три года.

Также мы писали, что опубликован новый график отключений электричества в Украине – начал действовать уже с 8 утра 25 марта.

Напомним, что украинцам показали перечень болезней, которые являются основанием для непригодности к военной службе.