Клиенты Нафтогаза должны успеть до 25 апреля

Украинцы, жилища которых обслуживаются компанией "Нафтогаз Украины", после получения квитанций за потребленный газ должны знать, как они могут погасить начисления. Поэтому в компании на своей странице в Facebook решили еще раз напомнить своим абонентам о способах оплаты по квитанциям.

В Нафтогазе сообщают, что 70% их клиентов, потребляющих природный газ, активно используют онлайн-сервисы газовой компании для оплаты счетов. Это очень удобный способ оплаты, так как можно находиться в любом месте и не зависеть от времени, чтобы заплатить за потребленный газ.

Для оплаты за потребленное голубое топливо абоненты могут использовать несколько вариантов:

Остальные клиенты компании предпочитают использовать терминалы самообслуживания, оплачивая квитанции офлайн. Кроме того, популярным вариантом для абонентов также является оплата квитанций в региональных Центрах подключений и предоставления услуг клиентам и в отделениях партнеров Нафтогаза: Укрпочта, ПУМБ, Новая Почта и Ощадбанк.

Поэтому в Нафтогазе напоминают, что клиенты могут использовать любой подходящий и удобный для них способ оплаты счетов, которую необходимо совершать до 25 числа каждого месяца, чтобы избежать задолженности и отключений газоснабжения.

Стоит отметить, что абоненты Нафтогаза также могут получить скидку при оплате квитанций за потребленный газ. Скидка в размере 1% будет действовать для тех абонентов, которые воспользуются онлайн-сервисами компании и внесут средства, оплачивая банковской картой, до 15 числа каждый месяц.

Сообщение Нафтогаза. Фото: скриншот Facebook

Ранее портал "Стена" писал, что в Нафтогазе рассказали , что будет с тарифами на голубое топливо в апреле

Также мы сообщали, что в Нафтогазе рассказали о преимуществах и минусах водонагревательных приборов

Напомним, что в Нафтогазе дали инструкцию, как разобраться в платежках за газ