Монах поделился своим пророчеством о победе Украины

Победа Украины наступит уже в текущем году, в ближайшие месяцы. Агрессор будет вынужден сесть за стол переговоров. Такое пророчество, как сообщает " Стена ", сделал монах с горы Афон, попросивший оставить его имя неизвестным для человечества.

Человек, который целые часы проводил в молитвах за Украину и ее многострадальный народ, в один из дней получил видение – он увидел дату окончания войны, когда пушки умолкнут, а воины сложат свои мечи.

Это будет день, когда люди выйдут на улицы без страха за своих детей – это произойдет в ближайшие месяцы 2024 года и начнет новую эру мирной жизни.

По словам монаха, эта дата – не просто символ надежды, она также отсчетом до новых дней, когда снова начнутся восстановление и исцеление. Агрессор будет вынужден сесть за стол переговоров, но не добровольно, а вынужден героизмом отважных воинов Вооруженных сил Украины и совместными действиями партнеров Украины.

Победа по видению монаха отметится не только военными и политическими достижениями, но и значительным духовным обновлением. Монахи на Афоне видят, что это возрождение приведет к глубокой интеграции Украины в мировое сообщество, где она будет играть важную роль в содействии миру и стабильности в регионе. Таким образом, победа Украины становится символом триумфа над проблемами прошлого и вестником новой эры, где справедливость, мир и сотрудничество станут основой международных отношений.

В следующих месяцах Украина столкнется с испытаниями, требующими мужества, выдержки и веры. Несмотря на возможные кратковременные неудачи, каждое испытание станет шагом к предстоящей Победе.

По словам монаха, на фронте будут проходить ключевые события, которые изменят ход войны в пользу Украины. Агрессор терпит потери на поле боя и столкнется с внутренними трудностями, которые станут причиной его дальнейшего распада. Это и станет наказание от Бога за несправедливость и преступления.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Верховной Раде прямо признались, зачем принимается закон о мобилизации с драконовскими нормами.

Также мы писали, что компания "Киевстар" заявила, что не поднимавшиеся с прошлого года тарифы будут пересмотрены.

Напоминаем, что водителям хотят ужесточить наказание за одно популярное правонарушение на дороге – права займут на 10 лет.