ПриватБанк запустил полезную услугу для волонтеров

Для многих украинцев актуальным сейчас является вопрос о сборе средств на благотворительные нужды. В связи с этим в ПриватБанке запустили публичную версию услуги "Конверты", благодаря которой собирать донаты и управлять своими деньгами станет еще комфортнее. Об этом сообщает пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серга в Телеграм.

Услуга "Конверты" создана преимущественно для различных благотворительных организаций и волонтеров, которые собирают средства для помощи нуждающимся, а также украинским военным. Кроме того, новая услуга позволит клиентам банка более эффективно управлять собственными финансами.

По словам члена правления ПриватБанка по розничному бизнесу Дмитрия Мусиенко, всего за два с половиной месяца пилотной работы услуги "Конверты" команда ПриватБанка получила более 500 предложений по усовершенствованию услуги, большинство из которых уже учтены при полноценном запуске. На этом в финучреждении не останавливаются и продолжают оптимизировать работу "Конвертов", расширяя их функции.

Олег Серга сообщает, что обновленная версия Конвертов позволяет пополнять волонтерский или собственный конверт с любой карты других банков и цифровых кошельков через Apple Pay и Google Pay. Кроме того, услуга "Конверты" дает возможность объединять усилия ради одной цели, перечисляя средства с нескольких сборов на один Конверт, что станет особенно актуальным для волонтеров.

Сообщается, что с помощью "Конверта" клиенты могут оплачивать покупки или услуги напрямую, не снимая деньги и не переводя их на карту. Это будет возможно, если "Конверты" добавить в бумажник Google Pay или Apple Pay. Кроме того, при использовании услуги доступен перевод средств на свои банковские карт, или же на другие карты и "Конверты".

Фото: скриншот Телеграм

Ранее портал "Стена" писал, что клиенты ПриватБанка пожаловались на блокировку доступа к счетам

Также мы сообщали, что ПриватБанк открыл сбор денег на школу операторов беспилотников

Напомним, как сейчас получить статус волонтера, подробная инструкция