Журналист анонсировал летнее событие, которое сможет полностью изменить ход войны

Война в Украине может закончиться уже в 2024 году. Такое заявление сделал журналист Дмитрий Гордон и добавил, что "что-то знает", но что именно, рассказать отказался.

"Могу намекнуть. Вот, нас пугают новым наступлением путина – он ждет, когда земля не будет вязкой. У него готовы войска, конечно, он хочет наступать и на Харьков, и на Славянск, и на Краматорск, и на Запорожском направлении. А почему нет? Деби**дов хватает у него, в военную форму одетых. Заводы в три смены работают, по производству снарядов", - отметил журналист.

Гордон напомнил также, что российский диктатор жизни не считает и "затыкает глотки" недовольных граждан деньгами.

"Я вам скажу, что до июля произойдет очень серьезное событие, которое поменяет весь ход войны", - подчеркнул он.

Несмотря на то, что полномасштабная война длится уже третий год, украинцы верят в победу и скорое наступление мира на своей земле. Старец-пророк Онуфрий предсказал, когда закончится война в Украине.

По словам пророка, война должна закончиться уже совсем скоро, так как со следующего месяца, ближе к середине и концу 2024 года, наступит момент больших перемен.

Онуфрий предсказал, что настанет время, когда Солнце снова взойдет над Украиной. Это будет время, когда мужество и самопожертвование украинцев принесут долгожданную победу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Верховной Раде прямо сознались, зачем принимают закон о мобилизации с драконовскими нормами.

Также мы писали, что компания "Киевстар" заявила, что тарифы, которые не поднимались с прошлого года, будут пересмотрены.

Напоминаем, что водителям хотят усилить наказание за одно популярное правонарушение на дороге - права заберут на 10 лет.