По сообщению синоптика Наталки Диденко, в Украине завтра, 18 апреля, холодно. На 28 градусов в воздухе не стоит даже рассчитывать.

Завтрашнее похолодание больше касается западных и северных областей, а также значительной части центра. Воздух прогреется только до +6 – +12 градусов. А вот на востоке продлится лето: столбики термометров покажут +24 - +29 градусов. Также тепло будет в Днепре и Кропивницком с районами, а еще на юге: днем ​​прогнозируется +19 – +22, и местами даже до +24 градусов. Только в Одесской области свежее: в пределах +17 - +19 градусов тепла.

Дожди, их много почти на всей территории страны. А еще ветер с штормовыми порывами в придачу. В Карпатах снег. А где градусы в воздухе выше – прогремят грозы.

На востоке осадки разве что местами, а на юге будут солнечные прояснения.

В Киеве завтра, 18 апреля, холодно, дождь и порывистый ветер. Максимальная температура воздуха будет колебаться в пределах +7 градусов.

Прогноз погоды на 18 апреля 2024!

В дальнейшем дневная температура воздуха в Украине будет повышаться, а на востоке тоже станет холоднее до +14 - +19 градусов. В ночь на субботу в большинстве областей Украины, кроме южной части, ожидаются заморозки!

Ранее портал «Стена» писал, что доллар рвется до 54: у украинцев подкосились ноги.

Также мы сообщали, что Украину начало заметать снегом: погода озверела.

И напоминаем, что новые данные ученых подтверждают существование вампиров.