Согласно лунному календарю 18 мая – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – избегайте любых перемен и неожиданностей. Все это может быть не в вашу пользу. Предпочтите уже существующий образ жизни и круг общения.

Тельцы – сегодня вас полностью займут домашние вопросы. Они могут быть даже не совсем бытовыми. Их характер больше праздничный, торжественный.

Близнецы – сегодня стоит больше инициативы проявит на работе. Но, если перед вами возникнет стела, лучше обойдите ее. На пролом идти не стоит – это не ваши метод сегодняшнего дня.

Раки – можно смело планировать серьезные дела. Звезды вам будут помогать в их реализации. А потому, размахнитесь на полную. И не забудьте о положительных эмоциях.

Львы – на работе могут быть проблемы. Справиться с ними будет не легкою. Но, не стоит огорчаться, а тем более, выяснять отношения с руководством или коллегами. Это только усугубит ваше положение.

Девы – очень противоречивый день. С одной стороны, вы будете очень активными, готовыми горы свернуть, а с другой – что-то идет не так, и все, за что вы возьметесь не даст результата.

Весы – сегодня вы должны быть хорошим стратегом. События складываются таким образом, что просчитывать стоит каждый свой шаг, а также на перед знать его результат.

Скорпионы – вам сегодня предстоит много общения, необычных встреч и знакомств. Но, не стоит рассчитывать на материальную выгоду. Приятным может быть просто общение – и это уже большая польза.

Стрельцы – пришло время инициативности и активных, при чем, конкретных действий. И еще – лениться не стоит. Это погубит все ваши планы и мечты.

Козероги – любовь сегодня пленит ваше сердце. И не только. Разум, мысли и действия – все будет наполнено этим прекрасным чувством. А виной всему весенний Амур.

Водолеи – дела потребуют от вас концентрации и много сил. Но, постарайтесь обойтись без конфликтов и ссор. Ваше настроение сегодняшнего дня может сделать шопинг, только обойдитесь без долгов.

Рыбы – вас сегодня все заряжает позитивными эмоциями. Да вы и сами будете с радостью делиться этим чувством с окружающими. Сегодня вы их солнце.

Любовь или одиночество? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", кому повезет в жизни, а кто встретит настоящую любовь: ответы даст небо!

Также мы писали, что многим звезды сулят большие перемены в личной жизни и на профессиональном поприще!