Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила подписчиков с Днем семьи и выложила на своей странице Facebook семейное фото.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube

На фото политик с мужем и дочкой. Женщины обхватили мужчину с разных сторон. Сама Юлия Тимошенко прильнула к мужу и прикрыла глаза. На ее лице довольная улыбка.

"С Международным днем семьи. Берегите самых родных!",. - подписала Тимошенко фотографию.

Мнения подписчиков Юлии Тимошенко разделились. Одни паожелали семейного счастья политику, другие же не сдерживали язвительных комментариев. Некотороым муж Тимошенко показался очень похожим на ее однопартийца Сергея Власенко. А многие отметили неискренность и наигранность фото.

Комментарии на Facebook. Фото: скриншот YouTube

А недавно лидер партии "Батькивщина", амбициозная Юлия Тимошенко поразила своим новым образом. На популярную передачу одного украинского телеканала "Право на владу" Тимошенко пришла на шпильках в кожаной стильной куртке.

В ходе своего выступления Тимошенко рассказала о коррупции в ПАТ "Нафтогаз" и бездействии власти, относительно данного вопроса. Также расхваливала новоназначенного представителя президента Михеиля Саакашвили. И также критиковала медреформу. Тимошенко в своей речи пообещала вытрусить все деньги из украинских коррупционеров, благодаря следовательной комиссии, которая была создана в Верховной Раде, где Тимошенко имеет право присутствовать.

Также мы писали, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пригласила Михаила Саакашвили, который недавно занял пост председателя Нацсовета реформ присоединиться к расследованию дела неуплаты НАК Нафтогазом 72 миллиардов гривен в госбюджет.

Ранее Стена писала, что на своей странице в социальной сети Петр Порошенко написал о том, что Владимир Зеленский издал указ о продлении запрета российских интернет-ресурсов. Пятый президент страны подчеркнул, что такое решение нынешнего гаранта считает верным. Однако Порошенко все же нашел момент, который ему не понравился.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram