Самый популярный мобильный оператор "Киевстар" входит в тройку лидеров по количеству клиентов. Особенно в период карантина для украинцев важно получать бесперебойные и качественные услуги по демократическим ценам.

Новая услуга от Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Сегодня в Twitter на основной странице компании было размещено объявление о том, что пополнять счет вовсе не обязательно.

"Больше не пополняйте счет - деньги сами будут падать на него каждый месяц. Просто настройте услугу "Автопополнение" на любой номер, указав расписание и сумму пополнения", - сообщали в компании.

Ранее Киевстар огласил, что для украинцев станет доступна новая услуга по обслуживанию клиентов, которую внедряют руководители компании Киевстар. Речь идет об онлайн-консультировании клиентов мобильного оператора с помощью сети интернет, в частности - социальных сетей.

В компании Киевстар считают, что подобный вид консультаций поможет создать для клиентов дополнительную защиту от коронавирусной инфекции и в то же время предоставит качественное обслуживание граждан.

Кроме того, в компании постоянно идут в ногу со временем, изменяя базовые пакеты услуг. Так, с 26 мая вводятся новые пакеты услуг "Киевстар ТВ" для тех, кто пользуется мобильной связью, а также услугой "Домашний интернет". Из-за таких нововведений некоторые пакеты перестанут существовать.

Другие варианты пополнения счета Киевстар

На сайте "Стена" мы сообщали, что компания "Киевстар" предоставляет своим абонентам не только пакеты мобильной связи и интернета, но и доступ к коллекциям фильмов и телеканалов. Многие клиенты уже пользуются "Киевстар ТВ", но в компании приняли решение внести некоторые изменения.

Портал "Стена" информировал, что глава ведомства указала, что и.о. министра культуры и информационной политики Светлана Фоменко, Кабмин намерен разрешить возобновление работы культурной сферы 1 июня. Выбранная дата – не окончательная и может сдвигаться в любую сторону, в зависимости от развития ситуации с эпидемией коронавируса в Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.