Известная по сериалу Интерны актриса Кристина Асмус продолжает покорять поклонников размещая фото и видео на своей странице в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Youtube

В этот раз в сторис актрисы появился зажигательный танец, который она сплясала для того, чтобы поздравить на онлайн-вечеринке благотворительный фонд "Галченок".

Девушка двигалась рывками, изображая из себя человека с несгибающимися суставами, а также корчась в судорогах под ритмичную музыку, чем вызвала откровенные улыбки своих фанатов.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, Кристина разместила на своей странице приглашение для поклонников. Она написала, что благодаря 12 телефонов, 1 планшету, а также при участии 14 участников, праздничное настроение, был создан этот хит.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

"В субботу мы празднуем День рождения благотворительного фонда "ГАЛЧОНОК", - написала Асмус.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что в видео в сторис девушка непривычно одета в строгий костюм, и выражение лица очень серьезное, что уже не воспринимается поклонниками, после просмотра нового онлайн сериала "Беезумие", в котором Асмус играет беременную истеричку.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Что хотят показать создатели сериала остается тайной. Видимо, в РФ беременность ассоциируют именно с таким неестественным состоянием женщин.

Девушка умеет повеселить своих фанатов, которых у нее на странице 3,8 млн.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Она примеряет разные роли, и поклонники часто не могут понять, играет актриса, или же такова ее настоящая жизнь.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Стоит заметить, то Крис на своих фото кроме демонстрации скверного характера, часто демонстрирует обнаженные части тела, пытаясь этим привлечь еще больше поклонников.

На сайте "Стена" мы сообщали, что российская актриса Кристина Асмус у всех на слуху после выхода на экраны фильма "Текст". В нем она снялась в довольно откровенной сцене, которая вызвала шквал негодования общественности. Поползли слухи, что после выхода фильма их брак с шоуменом Гариком Харламовым трещит по швам.

Портал "Стена" информировал, что певица Надя Дорофеева постоянно публикует новые фотографии которыми пытается поднять настроение своих фолловеров и пережить вместе с ними такие не простые времена. Фанаты певицы тоже не стоят в стороне и создают фан-страницы, которые посвящены их любимой исполнительнице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)