Как стало известно после реабилитации в подмосковной клинике Анастасия Заворотнюк выписана домой и продолжает лечиться в домашних условиях. Поклонники актрисы заметили, что в последнее время ее старшая дочь начала активно вести страничку в социальной сети Instagram. Это натолкнуло их на мысли, что "моя прекрасная няня" идет на поправку.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Анна Заворотнюк очень часто делится с подписчиками событиями их своей жизни, однако редко упоминает в своих постах про свою звездную маму. Девушка делится интересными наблюдениями, рассказывает про себя и часто цитирует своих любимых классиков и современников.

Подписчики девушки доброжелательны, они часто отмечают необычайную схожеть Анны сл своем мамой. Однако часто корят девушку за чрезмерную худобу. Однако Анна отметила, что чувствует себя комфортно в своем теле и не придерживается никаких строгих диет.

Видно, что девушка увлекается фотографией, потому что часто публикует фотографии не только себя, но и предметов вокруг, в которых видит красоту. Чашка кофе, роза, которая отбрасывает причудливую тень на стену. Умение заметить детали присуще Анне. Не так давно она поделилась фото своего завтрака. На терелке - всеми любимые оладушки, присыпанные сахарной пудрой и украшенные плодами малины. Для пущей красоты девушка украсила тарелку цветами сирени. Анна пожелала всем хорошего дня.

Также мы писали, что сегодня первый день лета и Леонила Гузь решила поздравить подписчиков опубликовав новое фото, которое будоражит фантазию подписчиков. На нем модель позирует в бюстгальтере, лямки которого игриво падают на плечи.

Ранее Стена писала, что в первый день лета, Дорофеева разместила оригинальное поздравление для поклонников на своей странице в Instagram. Девушка разместила подборку летних фотографий в купальнике, топике и сарафанчике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram