Известные артисты Сергей Бабкин и Елена Кравец, звезда шоу "Женский квартал" записали совместную песню. Елену Кравец больше знают как одну из лидеров юмористического шоу, а Бабкина - ка трогательного исполнителя песен. Их дует - сплошная загадка. Как оказалось, для них все произошло так же, "как вспышка"!

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

Бабкин, который недавно отпраздновал 12 лет совместной жизни и венчания с любимой женой, также в этот знаменательный день разместил на своей странице в соцсети архивные фото. Кроме того, певец анонсировал новую песню "Вспышка".

Премьера песни произойдет 5 июня, однако, артисты рассказали, как возникла идея создать совместную композицию. Оказывается, что Сергей и Елена - фанаты друг друга.

"Да, это была вспышка! Вспышка ... От первой смс Сергея Бабкина и его приглашение стать соавтором песни. Это вспышка моего головокружение по этому поводу (я такого даже во сне не могла представить), и того, что у нас получилось и вы уже скоро услышите)) Надеюсь, вам понравится, потому что нам - очень), - заявила Елена Кравец.

"Спасибо за осуществление мечты, Серый! И привет тебе Бог!" - напиcала Кравец под постом в Instagram.

Cергей рассказал, как возникла идея позвонить Елене. Он завил, что помнил, что Елена очень любит стихи и сама их пишет, читает очень интересно, невероятно круто.

"И я думаю, а дай позвоню ей!", - делится воспоминаниями артист.

Поклонники Сергея Бабкина очень удивились такому дуэту, а уж тем более не ожидали, что он запоет с актрисой Еленой Кравец, которая мастерски умеет перевоплощаться на сцене в разных персонажей. Теперь многие просто не могут дождаться премьеры, чтобы услышать песню целиком и оценить вокальные данные Елены.

На сайте "Стена" мы сообщали, что одна из самых популярных женщин Украины, актриса Елена Кравец, которая также известна как участница "Женского квартала" и единственная женщина в коллективе студии "Квартал 95", в своем Instagram обычно радует поклонников снимками своих близких, а сама предстает любящей матерью, которая всегда выглядет женственно и очаровывает фанатов своей улыбкой.

Портал "Стена" информировал, что поклонники пришли в удивление, когда украинский музыкант Сергей Бабкин анонсировал скорый выход новой песни у себя в Instagram. Интрига в том, что это будет песня в дуэте с актрисой Еленой Кравец. Видимо, Елена решила попробовать свои силы на новом поприще.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.