Нередко с поездами случаются различные инциденты. Так, на одесской железной дороге произошло происшествие – на ходу загорелась электричка. В сети появились кадры с горящим вагоном.

В Украине загорелась электричка. Фото: ТСН, скрин

Как передает новостной телеграмм-канал Легитимный, ссылаясь на свои личные источники, компания «Укрзализныця» уже готовится к предстоящей приватизации. Отмечается, что, мол, на фоне этого изнутри разваливается вся структура, а также предприятие идет к полному банкротству.

В телеграмм-канале «Наблюдатель появились кадры с сегодняшнего инцидента на одесской железной дороге. Отмечается, что инцидент случился на перегоне Помошная — Новоукраинка в Кировоградской области. Подчеркивается, что сгорел главный вагон электрички. Судя по кадрам с места событий, пламя разгорелось достаточно сильно.

Известно, что загорелась эта электричка еще вечером в воскресенье ,31 мая. Бороться с огнем отправился пожарный поезд. Кроме того, отмечается, что пострадавших не было. Дело в том, что в момент инцидента в электричке не было пассажиров. Что касается локомотивного состава, то все эти люди успели вовремя выйти на улицу.

Со слов Александра Кавы, загорелся поезд ЭР9п-362. Следует подчеркнуть, что этот поезд построили еще в 1975 году на Рижском вагоностроительном заводе. Уже с 1978 года этот поезд работает на Одесской железной дороге. То есть, этот транспорт находится в эксплуатации уже более 40 лет.

Кадры с места инцидента:

Фото: телеграмм-канал Наблюдатель

Фото: телеграмм-канал Наблюдатель

Пост в телеграмм-канале Легитимный

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что уже с сегодняшнего дня, 1 июня, компания «Укрзализныця» запускает поезда и пригородные электрички. Стало известно, где будет курсировать железнодорожный транспорт после второго смягчения карантина, а также, какие правила будут действовать для пассажиров на фоне пандемии коронавируса.

Также сообщалось, что за время карантина для украинцев произошло немало изменений. Отмечается, что перемены случились и в пенсионной системе, и в субсидиях, и в других направлениях. Стало известно, что изменилось для украинцев за период карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram