В свете последний событий в жизни российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией уже не один месяц, поклонники пристально следят за новостями о здоровье артистки. Конечно, им хочется услышать новости, как говорится, из первых уст и в этом им помогает старшая дочь артистки Анна Заворотнюк.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк обнадежила поклонников новым заявлением. Фото: скрин YouTube

24-летняя девушка часто делится со своими подписчиками в Instagram снимками и рассказами о членах своей семьи, и конечно, же упоминает звездную маму.

Однако, сейчас Анна, как и большинство россиян, редко выходит из дома, так как нужно соблюдать режим самоизоляции. Известно, что в России ситуация с коронавирусной инфекцией непростая, особенно в Москве.

Недавно Анна у себя в сторис рассказала, что думает о введении карантина и спрогнозировала, когда же снимут ограничения.

Несмотря на то, что в жизни семьи Анны сейчас тяжелый период из-за болезни матери и ее лечения плюс еще и ограничения в связи с карантином, но девушка настроена оптимистично и считает, что скоро все это закончится и москвичи смогут вернуться к прежней жизни.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Об Анне известно, что после окончания учебы в Нью-Йорке она занялась дизайном одежды, это одно из последних сообщений ее звездной мамы за прошлый год в социальной сети. Актриса написала. Что очень горда за дочь и все ее успехи.

2fa85af6db4ed1c2

Как выходит из ее сообщения, Анна сейчас не за границей, а в России. Скорее всего, такое решение девушки связано со здоровьем звездной мамы. На все вопросы подписчиков о здоровье актрисы, девушка пока отмалчивается.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда сериала "Сваты" Ана Кошмал порадовала поклонников радостной новостью, девушка приступила к работе. Свое сообщение актриса сопроводила своим снимком, которое вызвало у поклонников восторг.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода удивила фанатов сменой имиджа. Светлана решилась на эксперимент со своей внешность и принарядилась в одежду подчеркивающую ее пышный бюст. На снимке певица позирует чуть выставив корпус вперед. Эта поза открыла взору соблазнительные формы певицы, обтянутые черной майкой в стразах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram