Ирина Фарион показала свою внучку. Соответствующий пост был опубликован в соцсети Фейсбук.

Украинский политик Ирина Фарион. Фото: Википедия.

"Это мы вчера с Евочкой лето призывали. И лучик Евочке на плечо тихо подкрадывался", - подписала фотографию Ирина Фарион.

Интернет-пользователи пожелали бывшему народному депутату всего самого лучшего.

"Оно уже позади вас шагает"; "Вы обе как божьи коровки! С хорошим настроением светлым людям и летняя осень за радость!"; "Просто настоящие красавицы!"; "Тепла вам, солнышка ласкового, здоровья и добра"; "Хорошо. Стройная дама и солнечная девочка", - сообщают они.

Ирина Фарион - это украинский языковед, педагог, политический и общественный деятель.

Она также является членом политсовета ВО «Свобода», народный депутат Украины седьмого созыва, председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования (2012-2014). Доктор филологических наук, профессор НУ «Львовская политехника».

Ирина Фарион. Фото: скриншот YouTube

Ранее портал Стена писал, что президент Зеленский на пресс-конференции в Мариинском парке заявил, что при Порошенко сократили почти всю вертикаль санитарных врачей. Согласно медицинской реформы, должность санитарного врача упразднялась. Однако как показал опыт с эпидемией, это было поспешным решением. Кроме того, Зеленский подчеркнул, что Украина также была с полностью пустым госрезервом, когда началась пандемия.

Также мы писали, что Юлия Тимошенко рассказала о сотрудничестве с Михаилом Саакашвили. Как известно, бывший президент Грузии претендует на пост вице-премьер-министра реформ. Лидер Батькивщины рассказала, что встречалась с Михаилом Саакашвили и обсуждала его назначение на вакантный пост. У экс-президента Грузии есть конкретные наработки для внедрения в программу правительства Дениса Шмыгаля. Сам Саакашвили заявил, что имеет как позитивный, так и негативный опыт в политике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.