Украинская телеведущая Леся Никитюк завоевала любовь миллионов поклонников своим неповторимым чувством юмора. Она с легкостью может пошутить над своими звездными коллегами, однако не лишена также и самоиронии.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Леся Никитюк не только телеведущая, но и популярный блоггер. Ее аудитория в Instagram - больше трех миллионов подписчиков. Девушка регулярно радует подписчиков новыми фото и видео, не забывает и про сторис. Лето - сезон любимых многими фруктов. И самые ранние это клубника и черешня. Леся Никитюк призналась, что ради черешни даже готова изменить свой график интервального голодания (новомодный метод питания). Она опубликовала новое пикантное фото. На нем она сидит на диване в белом топе, который подчеркивает ее линию декольте и обнажает плечи. Дополняют образ ультракороткие шорты их атласной ткани. На лице у Никитюк макияж с акцентом на губы.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Кроме того Леся всегда умеет подчеркнуть свои достоинства в правильном ракурсе и часто радует подписчиков фотографиями, которые ускоряют сердцебиение фанатов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Белокурая красотка Никитюк конечно же не мыслит себя без путешествий. И хоть с программой "Орел и Решка" она объездила полмира, она регулярно посещает наиболее любимые страны. Больше всего Леся любит страны с пляжем, морем и песком. И это пркрасная возможность порадовать фанатов фото в новом сногшибательном купальнике. Однако теперь приходится довольствоваться лишь архивами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот instagram.com/lesia_nikituk/

Также мы писали, что звезда Студии «Квартал 95» Лера Товстолес рассказала поклонникам о том, как развлекалась с Максом Барских. Яркая блондинка из «Женского Квартала» опубликовала новый пост в своем Instagram.

Ранее Стена писала, что в сети появились редкие фото Насти Каменских. На одном из фото Настя стоит в черной майке, которая подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram