Предприниматель Андрей Пальчевский в очередной раз разразился критикой окружения президента Владимира Зеленского и осудил их за оказываемое давление. Кроме того, бизнесмен снова поделился мнением о том, каким подходом необходимо руководствоваться при выборе кандидатов на руководящие посты, сообщает портал politeka.net.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Так, по словам Пальчевского, руководителями должны быть людьми с реальными знаниями и опытом. Бизнесмен считает, что на руководящих должностях должны быть люди с управленческим опытом, причем они должны уметь управлять не группой человек, с которыми вместе курили на диване. А в настоящий момент, говорит Пальчевский, эти люди переместились с одних диванов на другие, под названием Кабмин или Верховная Рада.

Кроме того, по мнению бизнесмена, нынешние украинские политики изменились до неузнаваемости в сравнении с прошлым годом. Пальчевский указывает на то, что в настоящее время политику куда более элегантно и хорошо одеваются, и в общем, заботятся о своей внешности – это, по мнению предпринимателя, говорит о том, что у них там, в политике, все хорошо.

В результате, говорит Пальчевский, для того, чтобы жить хорошо в Украине, необходимо попасть во власть, а там – начать воровать.

По мнению бизнесмена, в настоящий момент в украинскую политику попали люди, которые там явно занимаются не своим делом. Пальчевский указывает, что большая часть нынешних госслужащих и депутатов, не имеют представления о том, как необходимо управлять страной. А президент Зеленский, говорит бизнесмен, не оправдал созданный им образ в сериале «Слуга народа».

Ранее мы писали о том, что согласно анонимному опросу, проведенному в телеграм-канале "Kyiv Live", действующий киевский мэр Виталий Кличко больше не лидирует в предвыборной гонке за пост главы столицы.

Также мы писали о том, что бизнесмен Андрей Пальчевский прокомментировал беспорядки, продолжающиеся в США уже более недели и сравнил их с протестами, которые проходили в Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.