Молоденькая актриса сериала "Физрук" Полина Гренц, как и другие звезды посвящает часть своего свободного времени общению с поклонниками в соцсети Instagram.

Полина Гренц. Фото: скриншот Instagram

Девушка знает о своей привлекательности и размещает соблазнительные фото на страничке. Большинство фотографий Полины рассчитаны на мужчин. Она изгибается или лукаво смотрит в объектив камеры, прикоснувшись пальчиком к пухленьким губкам.

Полина Гренц. Фото: скриншот Instagarm

В этот раз Полина разместила несколько фотографий в телесного цвета боди. девушка села на пол и отвела руки назад, призывно глядя в глаза своим фанатам.

Полина Гренц. Фото: скриншот Instagarm

На другом фото, девушка лежит на коврике в боди и бюстгальтере такого же цвета, она прикоснулась пальчиком к губам, а взгляд отвела в сторону. Волосы рассыпаны по коврику, демонстрируют сексуальность и привлекательность актрисы.

Полина Гренц. Фото: скриншот Instagarm

Полина заявила, что разместила пост и для мальчиков(посмотреть) и для девочек (почитать).

Девушка написала, что необязательно носить кружевное белье, белье яркого цвета, с чулками-лямочками, чтобы быть желанной и сексуальной, достаточно себя чувствовать так в комфортном белье.

Полина Гренц. Фото: скриншот Instagarm

В своем посте девушка рассказала, какой размер ее груди, и какое белье она любит носить.

Полина Гренц. Фото: скриншот Instagarm

"Девочки, подбирайте себе правильно белье и по размеру, я столько денег выкинула на лифы, когда нужно было купить пару качественных", - призналась Полина.

Полина Гренц. Фото: скриншот Instagarm

На страничке звезды множество фотографий. Из них можно узнать биографию актрисы. Она любит играть на укулеле, заниматься на беговой дорожке, и писать песни.

На сайте "Стена" мы сообщали, что актер Дмитрий Нагиев, известный по роли в сериале “Физрук” недавно попал в список самых красивых мужчин России. По словам самого актера, ему льстит тот факт, что он оказался в списке среди "подростков".

Портал "Стена" информировал, что украинская певица и телеведущая Оля Цибульская порадовала своих поклонников снимком с сыном у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram