Уже долгое время ходят слухи о болезни Анастасии Заворотнюк, звезды «Моей прекрасной няни». Несмотря на комментарии многих медиков, родственники актрисы предпочитают не комментировать ситуацию. В то же время поклонники спрашивают все, что их интересует у дочери Анастасии – Анны Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети дочь актрисы решила поблагодарить медиков. Таким образом, Анна приняла участие в благотворительном проекте, направленном на помощь врачам. Написала она на своей странице следующее:

«Врачи – герои нашего времени. Поддержка – это самая малая благодарность, которую мы можем выразить», - пишет девушка.

Фото: Instagram

К слову, можно заметить, что в последнее время Анна Заворотнюк стала выглядеть намного свежее. На щеках девушки даже появился румянец. Это, вероятно, связано с погодой: ранее девушка жаловалась, что снег сменяется солнцем слишком быстро, а теперь – на улице весна, и Анна радует поклонников фотографиями, сделанными уже на улице.

Фото: Instagram

В социальной сети подписчики Анны нередко спрашивают о матери. Поклонники желают здоровья Анастасии Заворотнюк, за что старшая дочь актрисы искренне благодарит пользователей интернета. Девушка не комментирует ситуацию с материю в подробностях, но стала твердить, что все хорошо.

Фото: Instagram

Примечательно, что в сети как раз стали появляться слухи о том, что Анастасия Заворотнюк уже дома, а не в больнице. Такую же информацию подтвердила и Наташа Королева, которая живет с ней по-соседству. Многие утверждают, что актриса действительно идет на поправку и в дальнейшем сможет вернуться к работе. На это надеются и ее многочисленные поклонники.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Алла Мазур после тяжелых процедур показала поклонникам, как она сейчас выглядит. Стоит отметить, что еще в прошлом году телеведущая призналась, что борется с онкологией.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова взяла интервью у певицы Тони Матвиенко. Дочь легенды украинской эстрады призналась, что в 19 лет была чуть не изнасилована врачом. Отмечается, что тогда Тоня уже была молодой мамой, а спасло ее то, что она – дочь Нины Митрофановной. Появились подробности ужасного события в жизни артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram