Карантин, который уже продолжается более двух месяцев, заставил звезд шоу-бизнеса изменить привычную насыщенную жизнь и сделал их заложниками собственных домов. Известная и мегапопулярная певица Настя Каменских не унывает и поднимает настроение своим поклонникам новыми фотоснимками на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

За активной жизнью Насти в социально сети, следит более пяти миллионов подписчиков. Они с нетерпением ожидают новых постов, которыми радует артистка своих фолловеров. Каждая фотография набирает огромное количество лайков и массу положительных комментариев.

Певица может поделиться теплыми домашними снимками, процессом тренировки или просто дурачество со своим супругом Потапом. Но иногда кладезь ее страницы пополняется массой «жарких» и сексуальных фотографий.

Настя Каменских. Фото: Инстаграм

Новые кадры, которые поместила Каменских на всеобщее обозрение, демонстрируют отменную фигуру певицу в прозрачном боди. Сердце мужчин забилось быстрее, когда им на глаза попались снимки Насти в ванной, в облегающем черном боди, которое открывает вид на аппетитную попу певицы и подчеркивает ее упругие груди.

Каменских выбрала самые сексуальные позы, которые помогут представителям сильного пола насладится всеми выдающимися частями тела певицы и окунуться в мир фантазий и самых откровенных представлений.

Настя Каменских. Фото: Инстаграм

Такие кадры оценили более 322 тысяч подписчиков и совсем не жалели приятных и лестных комплиментов. Они восхищались идеальными и упругими формами Насти и отмечали ее непревзойденную красоту.

Недавно Стена рассказывала, что известная модель Эмили Ратаковски постоянно удивляет подписчиков новыми и откровенными фотоснимками на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Поклонники приходят в восторг от новинок и засыпаю ее массой комплиментов.

Еще на сайте писали о том, что популярная и всеми любимая украинская телеведущая Леся Никитюк обрела немалую популярность благодаря своему неповторимому чувству юмора и участию в популярных телепрограммах. Она регулярно публикует новые фотоснимки на своей странице и находится в центре всеобщего внимания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)