Когда Владимир Зеленский стал президентом, многие удивлялись, ведь знали его актером из студии «Квартал 95». Однако не только Зеленский в этой команде пробует новые грани. Теперь и Елена Кравец удивила поклонников своим новым проектом.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети обратился к подписчикам актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой. По его словам, его коллега Елена Кравец неожиданно приняла участие в создании песни и съемках клипа с популярным музыкантом Сергеем Бабкиным. Сама Елена очень счастлива от такой возможности.

Сначала Елена Кравец и Сергей Бабкин сделали яркий анонс. Актриса и музыкант сообщили о своей коллаборации. Как оказалось, Елена Кравец получила сообщение от Сергея и просто не смогла отказаться. Их совместная песня – о жизни, простых и понятных каждому моментах, воспоминаниях, которые делают людей людьми.

Как оказалось, Сергею Бабкину захотелось поэкспериментировать. Когда он написал песню «Спалах», то ему захотелось представить ее смысл еще и с женской стороны. Елене Кравец музыкант предложил написать небольшой текст со своей версией изложенного им смысла. В результате Елена не только написала текст, но и записала его на студии.

Кроме того, уже можно просмотреть и видеоклип. Видео снимали прямо на студии, когда артисты работали над созданием песни. По этой причине зрители могут увидеть действительно искренние эмоции на этих кадрах.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в День вышиванки Елена Кравец порадовала поклонников красочным снимком в украинской народной одежде. Поклонники сразу отметили красоту и женственность актрисы. Также и другие ее коллеги по студии «Квартал 95» присоединились к праздничному флешмобу.

Также сообщалось, что еще до выборов президента Владимир Зеленский говорил о том, что нанимать он будет в первую очередь профессионалов, а не друзей. После того, как исполнился год с момента победы Зеленского на выборах, журналисты проанализировали ситуацию. Стало известно, сколько людей из студии «Квартал 95» получили должности в политике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram