Одна из самых популярных исполнительниц в стиле шансона непревзойденная Ирина Круг неустанно радует своих поклонников новыми фотографиями, которые вызывают восхищение у фанатов. В честь певицы создано немало фан-страничек, где почитатели ее творчества могут поделиться теми фотографиями, которые запали им в душу.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

После смерти мужа Ирина нашла в себе силы и стала петь. Она полюбилась многим не только своими душевными песнями и отменным вокалом, а и внешним видом. Королева шансона всегда привлекает внимание нарядами и отличается отменным чувством стиля.

Она не боится экспериментировать и новый снимок является тому доказательством. Поклонники привыкли к блондинке с короткими волосами, а теперь в Сети появился новый образ певицы. Ирина не стала менять цвет волос, но они стали немного длиннее, и это добавило изюминку в ее внешности.

На руках у артистки красивый пушистый песик, а сама звезда выбрала местечко на кожаном кресле. Видимо обстановка домашняя, ведь Ирина в розовом халатике, сквозь который едва просматривается грудь певицы.

Ирина Круг, источник YouTube
Ирина Круг, источник YouTube

Стоит отметить, что Ирина Круг всегда выбирает наряды, которые подчеркивают ее стройное тело и все достоинства. При этом женщина никогда не выглядит вульгарно или откровенно. Артистка выбирает платья с глубоким декольте и поклонники мгновенно одаривают Ирину массой комплиментов.

Новый пост набрал почти две тысячи просмотров и огромное количество комментариев, где подписчики восхваляли ее новый образ и говорили приятные слова о ее внешности и творчестве. Некоторые фолловеры писали, что очень любят ее песни и являются «поклонниками ее творчества».

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица, эталон нежности и красоты Тина Кароль неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали о Кате Кузнецовой, которую многие полюбили после роли в сериале «Кухня». Она в очередной раз порадовала поклонников новыми фотоснимками, чем многим подняла настроение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)