Известная певица Надя Дорофеева является активным пользователем социальных сетей. Теперь артистка отправилась на долгожданный отдых, а параллельно – радует поклонников красочными снимками в ярких образах.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице певицы появились новые ее кадры с Одессы. Именно в «жемчужину у моря» Надя Дорофеева отправилась отдыхать вместе с супругом Владимиром Дантесом и друзьями. В сети появился снимок, сделанный, вероятно, в примерочной бутика. В кадре певица примеряет свою новую одежду.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Выбор Нади остановился на белом коротком топе. При этом артистка подвязала его так, чтобы он открывал вид на ее стройную фигуру. В подписи Дорофеева дала понять, что после этого снимка она, видимо, решила пополнить свой гардероб такой вещью. Так что, вероятно, Надя еще появится на публике в таком соблазнительном наряде.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

При этом в Одессе, разумеется, Дорофеева и Дантес не только по магазинам ходили. В сети также появились кадры с теплохода. Стоит предположить, что теплоход компания арендовала, чтобы в жаркий день выйти в море. В ролике можно увидеть, что Дорофеева и Дантес в компании друзей танцуют под веселую музыку.

Стоит обратить внимание и на наряд Нади. Для такого отдыха она выбрала уже не топ, а сдельный розовый купальник. Такой наряд идеально подчеркнул ее стройную и женственную фигуру. Судя по мокрым волосам девушки, она уже успела и искупаться в море.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала новые кадры со съемок. Перед объективом артистка позирует в совершенно новом образе: коротенькая юбка, чулки и топик. Стоит отметить, что поклонники могут ожидать новой работы Нади после распада группы «Время и Стекло».

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских предстал перед поклонниками без макияжа. Артистка сфотографировалась на природе без ярких нарядов, которые обычно являются фишкой ее выступлений. Так, поклонники увидели, как выглядит Настя Каменских в реальной жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.