Украинская певица Алина Гросу во время карантина активно радовала своих подписчиков новыми кадрами. Также не так давно она отметила свой день рождения. Однако теперь певица настроена на работу.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица опубликовала новые кадры. По ее словам, сегодня она отправится в студию звукозаписи. Вероятно, поклонников ее творчества ожидает новый хит в ее исполнении. Вот только что касается будущей песни, Алина Гросу решила сохранить интригу. Зато поклонники увидели новый образ артистки.

Алина Гросу. Фото: Instagram

В кадре Алина Грозу позировала в ярком летнем платье на запах. Пояс идеально подчеркнул ее стройную талию. Также певица продемонстрировала свои длинные ноги. Образ артистка дополнила легкими плетеными босоножками. При этом она решила отказаться от яркого макияжа и прически: выглядит Гросу здесь максимально естественно.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Стоит отметить, что певица нередко стала надевать довольно женственные и соблазнительные наряды. Дело в том, что Алина Гросу на сцене с раннего возраста. По ее словам, ее задевает, когда люди ассоциируют ее с маленькой девочкой. Так что теперь своими хитами, а также «повзрослевшими» образами артистка показывает поклонникам, что она уже выросла.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Стоит подчеркнуть, что у нее это хорошо выходит. На обновления Алины Гросу в социальной сети подписаны уже более 400 тысяч человек. Более того, певица радует поклонников не только красочными кадрами, но и различными кулинарными рецептами.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Алина Грому оригинально отпраздновала свой день рождения. По словам артистки, она очень любит отдыхать на природе. По этой причине Алина отправилась на рыбалку в свой праздник. В сети появились оригинальные снимки Алины Гросу.

Также сообщалось о том, что в своем блоге Алина Гросу решила делиться с поклонниками своими кулинарными секретами. Певица показала рецепт вкусного блюда, которым она балует своего супруга. Появились новые кадры Алины Гросу, поклонники спешат записывать рецепт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.