После развода российского актера Павла Прилучного, снявшегося в нашумевшем сериале “Мажор”, ему стали приписывать роман со звездой сериала “Папины дочки” Мирославой Карпович.

Мирослава Карпович. Фото: скриншот YouTube

Поклонников актера так разгневал тот факт, что едва оформив развод с Агатой Муцениеце Павел Прилучный фактически сразу же окунулся в отношения с Мирославой Карпович, что они просто забросали актрису гневными комментариями, пишет УНИАН.

Все дело в том, что фанаты актера считают, что Павлу нужно вернуться в семью, к Агате и детям. Брак между актерами продлился 9 лет, у них родилось двое детей. Однако об ухудшении отношений между супругами заговорили еще в 2018 году и недавно пара все же оформила развод. По словам Агаты, они сохранили хорошие отношения, так как являются родителями двух очаровательных детей, нуждающихся в обоих родителях.

Однако, поклонникам показалось, что Мирослава влезла в брак Павла и Агаты, помешав им восстановить отношения. По этой причине, Мирославу Карпович хейтеры буквально стали забрасывать гневными комментариями, да еще и пишут ей угрозы.

От комментариев по типу “Агата лучше, чем ты” или “Руки прочь от Павла, у него есть семья” просто пестрят записи на странице актрисы. В итоге Мирослава не выдержала и решила прокомментировать тот негатив, что на нее сыпется изо дня в день.

По ее словам, друзья и родные не на шутку обеспокоены таким навязчивым и негативным вниманием, часто ей звонят, интересуются, все ли у нее в порядке. Сама же 34-летняя актриса заявила, что старается не обращать внимание на такой хейт. По ее словам, на нее после таких слухов подписалось в Instagram куда больше людей, чем когда она для этого прикладывала усилия. Поэтому, Мирослава за это поблагодарила недоброжелателей.

При этом, Мирослава категорически отказалась комментировать слухи о ее романе с Павлом Прилучным и заявила, что не рассказывает, что у нее происходит в личной жизни.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский актер Михаил ефремов еще недавно раскаялся за смертельное ДТП, произошедшее в Москве по его вне, а уже сейчас пытается увильнуть от ответственности.

Также "Стена" писала, что актриса Кристина Асмус, чей развод с Гариком Харламовым не перестают обсуждать, подлила масла в огонь. Она разместила вырезанные из скандального фильма "Текст" сцены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.