Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон, по которой до сих пор "сохнут" миллионы представителей сильного пола по всему миру, в своем возрасте активно привлекает новых поклонников в Сети благодаря провокационным снимкам, на которых актриса престает одновременно раскрепощенной и соблазнительной. При этом чаще всего в своем Instagram Памела хвастается черно-белыми снимками, где модель принимает "горячие" позы и захватывает своими сочными формами.

Памела Андерсон. Фото: youtube

В своем сторис Памела Андерсон "блеснула" новым снимком, сделанным в классической монохромной гамме, где модель продемонстрировала не только гибкость и неприкрытую сексуальность, но и показала подписчикам свои выдающиеся формы, которые не раз привлекали внимание поклонников в фильмах с ее участием и провокационных фотосессиях.

Памела Андерсон. Фото: youtube

Для снимка модель избрала весьма тематический наряд и предстала перед фанатами в традиционном латексе, длинных темных перчатках, закрывающих локоть и на тоненьких шпильках. Памела Андерсон слегка наклонилась вперед и практически на ровных ногах изящно прогнулась в спинке, чтобы ее "сочные" ягодицы маняще округлились и, подчеркнутые обтянувших их латексом, предстали в самом неотразимом ракурсе. Кроме того, актриса "уложила" свои ладони на талию, а корпус тела вывела в вертикальное положение, отчего ее пышная и известная всему миру грудь, обтянутая укороченным черным коротким топом, стала еще более заметнее и не осталась без внимания подписчиков.

Памела Андерсон. Фото: скрин instagram

На новом фото Памела Андерсон соблазнительно запрокинула свою неукротимую гриву волнистых белокурых волос на одну сторону и смотрела прямо в камеру своим прямым чарующим взлядом, который подчеркивал яркий мейк-ап, уже ставший визитной карточкой актрисы и модели. Она также слегка приоткрыла свой ротик, отчего немного по-детски вздернутая верхняя губка обнажила ряд ее жемчужных зубок.

Памела Андерсон. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова застыла в окружении красивейших розовых цветов. Она наслаждается их красотой и ароматом. Вот только внимание привлекает ее аппетитная грудь, которую едва сдерживает платье со смелым декольте.

Напомним, что очередной фотошедевр от Памелы Андерсон заткнет за пояс многих фитоняшек и любительниц спортзаллов, ведь на снимке показана стройная фигурка перешагнувшей 50-летний рубеж актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)