Принц Уильям отправился отдыхать в гордом одиночестве и не позвал свою супругу Кейт Миддлтон.

Такой информацией делятся Дни ру.

Принц Уильям. Фото: скриншот YouTube

По всему миру в связи с пандемией коронавирусной инфекции был введен самые строгий карантин. Теперь, когда вирус начал отступать, карантинные меры тоже принялись постепенно ослаблять. Теперь представители шоу-бизнеса могут отдохнуть и посетить людные места или же встретится со своими друзьями.

Некоторые члены королевской семьи не стали засиживаться дома и отправились отдохнуть и расслабиться с бокальчиком крепкого в ближайший бар. Как нам известно, несколько месяцев назад поговаривали о болезни герцога. Источник сообщил, что принц Уильям начал стремительно терять зрение. Он обратился за помощью к самым лучшим докторам Англии, но диагноз был неутешительным.

Однако принц не стал расстраиваться и решил жить на полную и не засиживаться в домашних стенах, в то время, когда лондонские заведения принялись за работу.

За время проведенное на карантине, принц очень устал и поэтому, без зазрения совести отправился проверять какие бары Великобритании выстояли после серьезного кризиса. Вот только на прогулку по заведениям Уильям отправился сам, оставив свою супругу следить за детьми в резиденции.

В Сети появились фотографии на которых можно увидеть радостного принца. Он очень весело провел время в компании работников бара за бокалом хмельного напитка.

Как известно, в эти выходные открылось множество заведений в Англии, что порадовало местное население. Принц на собственном опыте проверил готовность заведений к приему посетителей. Он выпил несколько бокалов пенного и пожелав удачи местным барам отправился домой.

Многие поклонники королевской семьи заметили, что принц Уильям давно не появлялся в таком расслабленном состоянии. Можно предположить, что пара бокальчиков хмельного помогла ему отдохнуть от домашних хлопот и насладится одиночеством.

Недавно Стена рассказывала, что появилась очередная информация о жизни принца Гарри и Меган Маркл в Лос-Анджелесе и через какие испытания проходит пара сейчас.

Еще на сайте писали о Меган Маркл и принце Гарри. Как стало известно, в их жизни наступила очередная черная полоса, и пара столкнулась с очередной проблемой, которую нужно решить как можно быстрее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)