Украинская красотка и певица, обладающая поистине очаровательным голосом, Ирина Федишин умело завоевывает сердца фанатов не только своим талантом, но и поистине кукольной внешностью, ведь певица обладает стройными формами, длинными ножками и обезоруживающей улыбкой, от которой сходят с ума тысячи украинских мужчин. В последнее время на своей страничке в соцсети Instagram певица рассказывает, как проводит свой отдых на берегу моря, и не забывает хвастаться красивыми снимками на фоне морской глади. В этот раз Ирина Федишин похвасталась своими стройными ножками, омываемыми неспешной и теплой морской волной.

Ирина Федишин. Фото: youtubе

Ирина Федишин на новом снимке, оторый она показала фанатам, решила прогуляться по воде вдоль берега лазурного моря, разбрызгивая босой ножкой теплую водичку и играя с моской пеной. Певица на фото не смотрела в камеру, а просто наслаждалась тихим расслабляющим шумом нежно омывающих берег волн и ловила косые лучи восходящего солнца, которые с уже с утра начали греть песок и настраивать отдыхающих на один лучших дней лета.

Ирина Федишин. Фото: instagram

Ирина Федишин. Фото: instagram

Ирина предстала в легком пляжном платье цвета летнего неба с яркой белоснежной бахромой, окаймляющей подол и рукава одежды. Цвет ее наряда и его легкость гармонично перекликались с бесконечной лазурной морской гладью, которая простилалась до самого горизонта.

Ирина Федишин. Фото: instagram

Ирина Федишин на своей страничке уже публиковала несколько снимков в этом наряде, где она каталась на огромной качели и позировала перед фоторграфим, а также певица показывала подписчикам, как она выгуливала свою собаку на море.

Ирина Федишин. Фото: instagram

Ирина Федишин. Фото: скрин instagram

"Угадайте, какой день самый прекрасный?... Сегодня",- подписала певица свою публикацию и получила много приятных отзывов от своих поклонников.

"Красотка", "Такая красота", "Очень красивая",- написали фолловеры в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что на днях Ирина Федишин заинтриговала подписчиков новым снимком в Instagram, где она позирует в ярко-красном топе с роскошным букетом цветов. Ирина попросила угадать, к какому празднику приурочен такой букет.

Напомним, что Ирина Фидишин чудесно проводит время с мужем и детьми в Одессе у Черного моря. Обладая точеной фигуркой, артистка обожает фотографироваться в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)