Телеведущая Настя Ивлеева, которая все больше удивляет подписчиков эпатажными выходками снова заставила о себе поговорить.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Как известно, в прошлом году Ивлеева вышла замуж за певца Элджея. Пара сыграла тихую свадьбу и не афишировала ее. Но вот судя по всему для Ивлеевой настал час признаться своему возлюбленному в нежных чувствах. И сделала она это самым неожиданным образом. Она нарядилась в белое длинное платье, взяла в руки автомат и начала палить в воздух просто над головой у Элджея, который аж присел и закрыл уши руками.

"это любовь! Да, @sayonaraboy" - подписала Ивлеева.

"Не так давно Настя Ивлеева решила порадовать подписчиков и перевоплотиться в эльфа, который плачет золотыми слезами. Образ настолько не присущ Ивлеевой, что подписчики сразу решили подшутить над телеведущей.

"Как начало к порноролику с эльфами", "Не ну самая красивая женщина в етом году", "Уши на которые можно вешать лапшу)", "Эльфийка Настюшка Опасность".

Также мы писали, что соцсети Instagram показали забавный видеоролик, главной героиней которого стала Анастасия Волочкова. Балерина прямо посреди своего сада выделывала своими бердрами такие движения, что была больше похожа не на изящную танцовщицу, а на столетний скрипящий дуб, раскачивавшийся от ветра из стороны в сторону. Дело в том, что Анастасия Волочкова решила поупражняться с хулахупом и сняла все свои страния на камеру.

Ранее Стена писала, что СМИ обнародовали информацию о том, что лечение актрисы обошлось ее семье примерно в 12 миллионов рублей. При этом отмечается, что ее нахождение в Центральной клинической больнице управления делами президента России столице РФ обошлось в около 2 миллиона рублей. Такую информацию российские СМИ публикуют, ссылаясь на близкое окружение к семье Заворотнюк. При этом подчеркивается, что ее супруг, известный фигурист Петр Чернышев, даже якобы продал свою квартиру в Ялте, чтобы оплатить лечение жены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram