Народная артистка Украины Ольга Сумская продолжает наслаждаться жизнью вместе со своим мужем Виталием Борисюком. Более того, выяснилось, что актриса очень любит работать на земле. Да и мужа она к этому приучает.

Ольга Сумская: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Ольга Сумская опубликовала несколько фотографий, на которых она изображена вместе с мужем, который копошится на земле. Кроме этого, Ольга Сумская написала, что еще в августе они посадили маленькую яблоню, но урожай получился смородины. Она также похвасталась, что с такого маленького куста получилось столько урожая.

Вот еще Ольга Сумская посадила картошку, которая уже начала браться цветением. Но вот колорадского жука на ней не видно. Оказалось, что такой урожай можно собирать просто с очень маленького клочка земли, который есть возле каждого дома.

На самом деле все это больше похоже на пиар от народной артистки, поскольку такой урожай могут за раз съесть она сама с мужем. Но все очень красиво сделано и фотографий много для поклонников. Да и муж Сумской Виталий Борисюк очень любит позировать на камеру. Так что супруги отлично порезвились и дотронулись руками и сердцем к земле, что очень хорошо для психологического состояния. Так что теперь поклонники ждут от парочки Сумская-Борисюк еще каких-то свершений на земле на радость всем окружающим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Домовились з Віталіком @vitaliyborysyuk про експеримент!☝🏻Висадили в серпні маленьку яблуню,а вродила порічка 😂!Таке буває,але маленький кущик так рясно вродив,що ми тільки раді!👍🏻А ще картопельку посадили ,вже квітне,колорадських наче не видно🐛..Тож,навіть у місті,біля будинку,за бажанням,можна виростити непоганий врожай!🧤🥔🍇🍓Гортайте фото✋🏻

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska) 27 Июн 2020 в 11:34 PDT

Ранее "Стена" писала, что эффектная актриса Ольга Сумская очень востребована в своей профессии, она много времени отдает работе. Но семья для артистки на первом месте. Вместе со своим супругом, актером Виталием Борисюком, они вот уже 29 лет живут душа в душу. Актриса не скрывает, что бывает всякое, как и в любой семье.

Также сообщалось о том, что одна из самых красивых украинок, народная артистка Украины 53-летняя Ольга Сумская способна затмить любую молодую девушку своей красотой. Ольгу Сумскую не один год считают признанным эталоном красоты. Актриса с годами не только сохранила свою естественную красоту, но и еще и умудряется с каждым годом выглядеть все более великолепно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.