Российская актриса Кристина Асмус призналась, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Актриса опубликовала новый пост в соцсети, в котором сообщила, что в свои 32 года ничего не делала со своим лицом.

«Ни колола, ни резала, ни уменьшала, ни надувала, ни отщипывала. Моего лица никогда не касались никакие иглы и аппараты. Я не знаю ни одного названия процедуры, кроме чистки лица. Но даже ее не делаю. Я не была у косметолога 10 лет.
Я никогда в жизни не пользовалась масками для лица, скрабами, базой под макияж, патчами под глаза, не делала пилинги и массажи лица. Я даже увлажняющий крем не использую. Максимум в отпуске раз в год нос намажу SPF 50. Ито 100 раз подумаю», — отметила Кристина.

«Я редко пользуюсь тональным кремом и пудрой.
При этом я не противник всего этого, напротив! У каждого свои особенности и потребности», — продолжила актриса.

«У меня был печальный̆ опыт, с тех пор я боюсь любого незнакомого вмешательства. Моего лица не смеют касаться даже мои руки и вода из-под крана или в душе», — добавила знаменитость.

«А какие процедуры для лица делаете вы? О чем-нибудь может быть пожалели? Или без чего-то вы не можете?», — спросила Кристина Асмус у подписчиков.

Многие фолловеры отметили, что грим для лица также вреден, и усомнились в правдивости слов актрисы.

Кристина Асмус. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram