Эпатажная певица Светлана Лобода никогда не дает поклонникам о себе позабыть. Она может удивить их новым хитом, клипом или неожиданным образом. Или просто опубликовать фото в купальнике, которое несомненно произведет фурор.

Светлана Лобода, скриншот Instagram/lobodaofficial

Не так давно певица поделилась с подписчиками новым фото, которое заставило сердца фанатов биться чаще. На нем она позирует в крошечном черном купальнике демонстрируя свою роскошную фигуру. Образ Лобода дополнила солнцезащитными очками. Судя по всему певица таки сумела вырваться на отдых в другую страну. За спиной певицы виднелось море.

" Мечты, которые стали реальностью", - подписала пост певица.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Подписчики моментально отреагировали на фото: "Шикарная", "Прекрасная", "Хочется сказать повезло такая стройная, а потом думаю, что какой тут повезло, спорт, питание, ограничения. Умница фигура огонь".

А недавно Лобода порадовала подписчиком новым ярким образом. В кадре певица позирует в облегающем комбинезоне. Цвета в наряде артистки сочетаются идеально: черный и красный. Дополнила образ Светлана Лобода ярким макияжем, а глаза она подчеркнула при помощи стрелок. Волосы артистка заплела в высокую густую косу, благодаря чему ее лицо выглядело еще более выразительней. Кроме того, на одном из снимков Лобода позировала, чуть наклонившись вниз, демонстрируя женственные изгибы своей фигуры.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Также мы писали, что Леся Никитюк похвасталась несколькими фотографиями более интимного характера и показала свое роскошное тело. На фотографиях телеведущая предстала перед поклонниками в одном кружевном белье зеленого цвета.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева побаловала подписчиков своим новым пикантным фото с минимумом одежды. Поклонники могут увидеть любимую исполнительницу в коротком леопардовом топе и с распущенными волосами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram