Американская киноактриса, голливудская дива и одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли всего находится под прицелом камер папарацци.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube

И вот журналистам удалось «подловить» 45-летнюю красотку на одной из улицы Лос-Анджелеса, когда она куда-то шла со своим сыном Ноксом Леоном, пишет Politeka.net.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🆕📸 07-11 #AngelinaJolie with her little Jolie boy Knox in Los Angeles. Looks like Knox is going after some fashion tips from big brother Pax! 🥺💕

Публикация от AngelTresJolie (@angeltresjolieog) 12 Июл 2020 в 12:51 PDT

Позже выяснилось, что они шли на шоппинг. А так как многочисленная семья Джоли собиралась как раз отмечать 12-летний день рождения близнецов: Нокса и девочки Вивьен.

В поход по магазинам Анджелина одела синее платье в пол, и юбка просто-таки развевалась на летнем ветру. Такой наряд лишь подчеркнул стройную фигуру Джоли. На ноги она без пафоса одела удобные шлепанцы на низком ходу, а на лицо защитную маску. Так как в США так же действует коронавирусный карантин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🆕📸 07-11 #AngelinaJolie 's eyes can melt your heart. 😍

Публикация от AngelTresJolie (@angeltresjolieog) 12 Июл 2020 в 1:13 PDT

Свои каштановые волосы звезда собрала в «конский» хвост, а в уши продела серьги-гвоздики. Макияж тоже был крайне аскетичный.

Но папарацци обратили внимание на то, что под платьем у Джоли, судя по всему, нет нижнего белья.

Ранее "Стена" писала, что у Питта и Джоли шестеро детей: трое приемных и трое биологических. Даже после развода Питт старается участвовать в их воспитании. Очевидцы подчеркнули, что в этот раз актер приехал к бывшей супруге на мотоцикле. Также известно, что говорили бывшие супруги довольно эмоционально.

Также сообщалось о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли давно развелись. Однако в сети до сих пор обсуждается их разрыв. Актриса решила прокомментировать ситуацию. Так, Джоли впервые публично рассказала, почему на самом деле она разорвала отношения с экс-супругом Брэдом Питтом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.