Обворожительная телеведущая Анфиса Чехова является воплощением идеальной женщины для многих ее поклонников. Она прекрасно знает свои достоинства и умело будоражит сердца подписчиков пикантными фото.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova

Не так давно Анфиса Чехова порадовала подписчиков новым фото в своей социальной сети Instagram. На черно-белом фото Анфиса Чехова позирует крупным планом в кадре. На ней белая рубашка с соблазнительным декольте из которого виднеется аппетитная ложбинка. Для фото Чехова выбрала яркий макияж, акцентировав внимание на губах, выделив их темной помадой. Соблазнительное фото она сопроводила красивыми стихами.

Подписчики отреагировали моментально: "Не удаётся посмотреть в Ваши глаза, Анфиса! Взгляд невольно всё время скользит НИЖЕ!!!", "Прекрасный стих. Великолепный образ".

Анфису Чехову смело можно назвать воплощением женственности - такая, как у нее, фигура, всегда будет в моде и всегда будет привлекать восхищенные мужские взгляды, вне зависимости от того, какие эталоны красоты диктует современная мода. Анфиса об этом знает и всячески старается подчеркнуть достоинства своей фигуры. Она подбирает наряды таким образом, чтобы от нее невозможно было оторвать взгляд.

Также мы писали, что певица Maruv записала новое обращение к своим подписчикам и фанатам, в котором показала все, на что способна она и ее тело, а также томным сладким голосом сообщила, что несмотря на все вещи, которые разъединяют людей, необходимо быть единым в музыкальных предпочтениях.

Ранее Стена писала, что Слава Каминская восхитила подписчиков, представ в новом необычном образе. Для фото певица выбрала яркий макияж, чтобы дополнить образ. Она выделила глаза и губы. Певица решила поговорить с подписчиками о жизненных уроках и о том, что не стоит оглядываться назад. Она опубликовала фото на котором подписчики не узнали ее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram