Сериал "Сваты", первая серия которых вышла в 2008 году, похоже подходит к завершению. Последнюю 7 часть актеры многострадального, и в то же время любимого многими сериала снимают уже на протяжении трех лет.

Сериал Сваты. Фoто: скриншот Youtube

Стоит сказать, что актеры сериала стали для фанатов очень близкими людьми, однако есть среди них те, кого больше с нами нет, и ждать их появления в новом последнем сезоне, к сожалению, не стоит. Об этом пишет портал Стена.

Планировалось, что седьмой сезон завершится в 2020 году, однако помешал коронавирус, и ограничительные мероприятия связанные с ним. Продолжение съемок запланировано на 2021 год. Стало известно, что зрители не увидят актеров Владимира Зельдина, умершего в 2016 году и Ольги Аросевой, которая скончалась еще в 2013 году – актеры сыграли роли родителей Ольги Николаевны – Николая Николаевича и Людмилы Степановны.

Ольга Аросьева. Фото: скриншот Youtube

Владимир Зельдин. Фото: скриншот Youtube

Кроме того, в 2013 году умер украинский актер Валентин Шестопалов, сыгравший роль друга Сан Саныча Берковича.

Валентин Шестопалов. Фото: скриншот Youtube

Олег Треповский сыгравший роль директора хлебозавода, его не стало в 2018 году.

Олег Треповский. Фoто: скриншот Youtube

Владимир Турчинский, известный как Динамит, также не появится больше на экранах в новых ролях, его не стало в возрасте 46 лет в 2009 году.

Владимир Турчинский. Фoто: скриншот Youtube

Покинула этот мир и Галина Опанасенко, которая сыграла роль Никитичны в шестом сезоне. У нее была коза, которая могла предсказывать результаты матчей.

Галина Остапенко. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы сообщали, что известный российский актер, звезда "Сватов" Федор Добронравов умилил сеть снимком с внучками. На фото он запечатлен в компании двух внучек. Они радостно смеются.

Портал Стена информировал, что Анна Кошмал в одном из интервью призналась, что во время съемок популярного сериала царила приятная атмосфера. К сожалению, седьмой сезон вот уже который год так и не могут доснять по разным причинам. Недавно стало известно, что показать долгожданное продолжение сериала все же должны в следующем году.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.