Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк с замиранием сердца следят о любой новости о состоянии здоровья "моей прекрасной няни", которая сражается с глиобластомой - опасной опухолью головного мозга. И вот стало известно, что актриса собирается рассказать всю правду, дав развернутое интервью на одном из телеканалов. Об этом пишут росСМИ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Вот уже почти два года родные телезвезды не давали никаких комментариев по воводу состояния здоровья актрисы, предпочитая не выносить подробности на публику. Однако теперь, когда состояние Анастасии Заворотнюк после длительной реабилитации улучшилось, она готова поделиться некоторыми подробностями.

Отмечается, что на данный момент Заворотнюк готовится дать большое интервью на телевидении. Она расскажет поклонникам как проходит течение болезни и какие препараты помогают ей бороться с недугом. Кроме того, Заворотнюк расскажет о том, какими будут прогнозы лечения.

Подчеркивается, что Анастасия Заворотнюе еще совсем недавно была слаба после болезни и это не позволяло ей выйти на публикуи поведать о своем состоянии. Однако сейчас она более менее готова к такому шагу, она все больше времени проводит дома с родными, а не в больничных стенах.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая все еще борется со страшной болезнью, смогла стать популярной в социальной сети Instagram. Анна словно напоминает своими публикациями о своей маме. После новости, что актриса Анастасия Заворотнюк идет на поправку, Анна вернулась к своим прежним интересам. Как любая молодая красивая девушка она любит принимать участия в фотосессиях и пробовать себя в качестве модели.

Ранее Стена писала, что впервые после развода с шоуменом Гариком Харламовым Кристина Асмус поведала фолловерам кое-какие личные факты о себе любимой. Ведь так интересно узнать, чем же живет, что любит и о чем думает любимая актриса. Некоторые откровения актрисы ошеломили подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram