За историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Даша Квиткова. Фото: скриншот: Instagram/kvittkova

Даша Квиткова активный пользователь Instagram. На своей странице она часто делится моментами своей жизни, фотосессиями и конечно же фото с любимым мужем. За личной жизнью девушки следит более 973 тысячи подписчиков, которые любят быть в курсе всех событий.

Не так давно Даша взбудоражила подписчиков новой оригинальной фотографией. На ней она в компании подруг позирует на терассе, из которой открывается вид на Киев. Изюминка фото большое белое одеяло, которое девушки с обнаженными плечами поддерживают руками. Под фото Даша решила поговорить про "особенных людей".

"Я искренне верю, что есть «особенные люди». И это не про внешность, таланты от Бога и количество высших образований за спиной. Это про вас. Про то, как вы чувствуете себя рядом с ними. Про откровенные разговоры до утра. Про худшие воспоминания и вкуснейшую пиццу - напополам. Про лучшую осень в Риме и послевкусие прощаний. Про жизнь на чемоданах и ароматный кофе с собой. Про душу нараспашку и абсолютное принятие друг друга во всех смыслах. Я искренне верю, что с «особенными людьми» случаются «особенные встречи». Знаковые, если хотите. И совершенно неважно, в какой точке земного шара вы находитесь на данный момент, судьба вас обязательно столкнёт", - отметила Квиткова.

Также мы писали, что в сети появилось новое фото Нади Дорофеевой в гардеробной. На новом снимке певица присела на коленки на мягком и пушистом коврике молочного цвета среди настоящего "женского" царства, состоящего из огромного зеркала и полок с вещами и кучей новеньких босоножек.

Ранее Стена писала, что Слава Каминская восхитила поклонников новым фото в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram