Известная телеведущая Дана Борисова нередко радует поклонников новыми кадрами из своей жизни. В этот раз оказалось, что она готовится к очередному появлению в эфире популярного телеканала. Подготовиться Борисова решила в салоне красоты.

Дана Борисова. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Дана Борисова опубликовала на своей странице в социальной сети. На первой фотографии Борисова позирует, вероятно, с одним из специалистов того центра, в который она обратилась за помощью. На лице ведущей можно заметить легкий макияж. Для такого похода в салон она выбрала летний брючный костюм.

Дана Борисова. Фото: Instagram

По словам Даны Борисовой, у нее скоро целых три съемки на первом канале РФ. По этой причине ей захотелось быть уверенной на все сто процентов в своем внешнем виде. Именно для этого звезда экранов отправилась в салон красоты, где сделала сразу несколько процедур для своей кожи.

«Делала процедуру эндосфера на все тело, не больно, лимфодренаж и подтяжка кожи, а на лицо безынъекционную процедуру дермадроп», - поделилась телеведущая с поклонниками на своей странице в микроблоге.

Дана Борисова. Фото: Instagram

В комментариях многие поклонники тут же стали писать Дане Борисовой немало комплиментов по поводу ее внешнего вида. Стоит отметить, что кроме новых снимков Борисова опубликовала в своей публикации и видео, на котором можно увидеть процесс во время одной из процедур. Сама ведущая лежала на кушетке, вероятно, без одежды, пока мастер делала свою работу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Дана Борисова удивила поклонников летними фотографиями. Звезда экранов продемонстрировала свою фигуру в облегающем купальнике на фоне моря. Подписчики Даны Борисовой бросились писать ей комплименты по поводу внешности. Появились новые фото Даны Борисовой.

Также сообщалось, что известная телеведущая Дана Борисова после карантина решила обратиться в салон красоты. Причем записалась звезда на довольно неожиданную процедуру у специалистов. Появились новые кадры ведущей Даны Борисовой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.