Пышногрудая модель Деми Роуз продолжает будоражить самые откровенные фантазии поклонников своими горячими снимками. 25-летнняя британка благодаря своим формам быстро завоевала популярность в Instagram. Сейчас звезда оправилась отдыхать на испанский остров Ибицу.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

Увидев такую красотку, становится сразу понятно, почему мужчины сходит от нее с ума, ведь ее достоинства заметны невооруженным глазом. Фанаты со всего мира с огромным нетерпением ожидают очередной новинки от Деми, чтобы насладится каждым изгибом ее шикарного тела и в деталях рассмотреть аппетитные формы модели. Звезда наслаждается, когда о ней говорят, а ее формами восхищаются преданные фолловеры.

Деми Роуз. Фото: Instagram

Но, кроме соблазнительной внешности и выдающихся форм, Деми еще может похвастаться умением подать себя с выгодной стороны, она знает, как развернуться к камере и какую позу принять.

Деми Роуз. Фото: Instagram

На последнем снимке Деми Роуз как раз позирует на фоне потрясающего морского пейзажа в выгодном ракурсе. Модель лежит на пляжном полотенце, повернувшись своей шикарной "пятой точкой" к камере.

Глядя на девушку, кажется что она забыла надеть купальник. От такой фигуры у мужчин точно будет бессонница, ведь обладая ангельским личиком Деми может похвастаться еще и пышным бюстом, тонкой талией и округлыми бедрами.

Голову звезды от солнца защищает шляпа с огромными полями. Рядом с Роуз сидит ее преданный песик.

Деми Роуз. Фото: Instagram

"Я для тебя и ты для меня" - написала Деми.

Благодаря тому, что девушка совершенно не стесняется своего тела, она смогла стать популярной. Ее фотосессии будоражат поклонников каждый раз новым образом.

Также "Стена" писала, что модель Деми Роуз, обладательница очень аппетитных форм похвасталась своей "пятой точкой". Девушка поделилась несколькими снимками, на которых позирует в полупрозрачном халатике.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бразильская модель, обладательница самых красивых ягодиц в мире Сьюзи Кортес записала на камеру свое исполнение популярного танца - тверка. Мужчины аж за сердце схватились от такого вида.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram