Поклонники певицы Нади Дорофеевой ну очень любят узнать что-нибудь новое из ее жизни помимо творчества. И в этом им иногда помогает муж певицы Владимир Дантес.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Недавно Вова рассказал, где предпочитает жить со своей супругой Надей и почему. Детали раскрыл певец, опубликовав их милый снимок и поделился мыслями по этому поводу.

Как и большинство молодежи, Вову не привлекает идея постоянно жить за городом. Он предпочитает городскую жизнь, где активность и движение.

Правда, певец отметил, что идеальным вариантом считает небольшую квартиру, чем многоэтажный дворец за городом.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

При этом, Дантес не исключил, что лет через десть он может признать свою ошибку и ему захочется иметь домик на берегу океана или моря. В такую картину вписывается и его жена Надя, а также их друзья.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

Оказалось, что Дантес иногда ворчит из-за того, что после гостей нужно все убирать и приводить в порядок в квартире, но больше всего его расстраивает, когда дом пустует.

Поэтому, Дантес признался что гости часто навещают их с Надей дома и они им всегда очень рады. Видимо, и популярная певица придерживается такого же мнения в плане выбора места проживания.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

Супруги очень любят проводить время вместе, месяцы на изоляции они были практически неразлучны, а недавно отправились с друзьями в Одессу. Там Надя и Вова катались на яхте и сделали немало ярких и очень романтических снимков.

Более того, Надя недавно была на съемочной площадке и ее неожиданно без предупреждения посетил супруг. Надя похвасталась совместным снимком и написала, что муж одним лишь присутствием может ей поднять настроение и улучшить ее день. Как видим, пара все так же любит друг друга и не устает показывать свои чувства на публике.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что модель с пышными формами Мила Кузнецова порадовала ярким пляжным снимком. Девушка отдыхает на Азовском море и развлекает себя, делая снимки. На новом фото Мила в сдельном красивом купальнике показала свой 13-ый размер груди.

Также "Стена" писала, что Мисс Украина 2018 Леонила Гузь похвасталась селфи возле зеркала, на ней заметна короткая юбка и темный топ, а поверх девушка надела модный удлиненный пиджак голубого цвета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.