Смелая и раскованная Светлана Лобода продолжает свой летний отдых на берегу моря в Греции. Оттуда она не перестает радовать подписчиков жаркими фото и видео.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial

Из Греции певица регулярно публикует фото, которые заставляют учащенно биться сердце не одного поклонника. Горячие фотосессии Лободы в купальнике возле моря и не только набирают миллионы отметок "нравится".

Не так давно певица в Instagram-стори выложила новое видео своего летнего досуга. Она поделилась шикарным видом на море и своими не менее роскошными точеными длинными ножками.

Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

На втором видео певица двигается под ритмичную музыку в одном бикини, которое подчеркивает ее аппетитные округлости. Ее волосы зачесаны назад, а на лице нет ни капли макияжа.

Светлана лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Не так давно певица ошеломила подписчиков своим новым фото. Если многие знаменитости спешат поделиться своей коллекцией купальников, то Светлана Лобода пошла дальше - она опубликовала фото без. На терассе она сидит на стуле без бра повернувшись спиной к фотографу.

Подписчики моментально отреагировали на такое горячее фото: "Хочу быть этим стулом", "Бедные мужики ,ей богу, какого им смотреть на такие фотки", "Нельзя так! Вас уже и девушки захотели! Шикарное фото!".

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Также мы писали, что балерина Екатерина Кухар заинтриговала своих подписчиков новым фото. Она оседлала метлу в одном купальнике. Поклонники недоумевают, неужели это часть физических нагрузок.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева поделилась новыми кадрами со своим мужем, ведущим и певцом Владимиром Дантесом. В ролике Дорофеева и Дантес танцуют под новый хит артиста Миши Кацурина. При этом в подписи Надя написала, обращаясь к исполнителю, что песня у него вышла прекрасная.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram