Уже долгое время в СМИ и социальных сетях обсуждают состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, звезды сериала «Моя прекрасная няня». Однако родственники актрисы все еще не комментируют ситуацию. В то же время ее старшая дочь Анна стала популярным блогером.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети девушка нередко делится новыми кадрами, а также философскими мыслями. В этот раз она опубликовала сразу несколько живописных роликов. В одном из них можно заметить только ее руку, которую она украсила небольшим розовым цветком, на фоне голубого неба.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

На другом же кадре предстала перед поклонниками уже сама Анна. Вероятно, девушка посетила салон красоты. Перед камерой она демонстрирует новый образ: на лице дочери «няни Вики» можно увидеть нежный макияж, а ее чуть волнистые волосы собраны в высокий хвост. Сама девушка лучезарно улыбается, давая понять, что таким амплуа она довольна.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Стоит отметить, что о своей матери на странице микроблога Анна не пишет. Однако подписчики часто в комментариях либо задают вопросы, либо желают Анастасии Юрьевне выздоровления. Тем ни менее, девушка не раскрывает подробности, однако часто благодарит поклонников, которые пишут добрые слова в отношении ее матери.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В сети уже ранее появлялись слухи о том, что Анастасия Заворотнюк праздновала Пасху вместе с семьей. Однако такие слухи так и не нашли подтверждения, так что это может быть известно только близкому кругу звезды.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась новая информация о состоянии здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. В СМИ отмечают, что актриса перенесла уже несколько операций. Теперь ей разрешили находиться дома. Однако подчеркивают, что ее состояние еще нельзя назвать стабильным.

Также сообщалось, что актриса сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась новыми кадрами в социальной сети. Как оказалось, звезда известного проекта решила отдохнуть в окружении подруг. В сети появились снимки, на которых актриса позирует в купальнике и демонстрирует подтянутую фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.